IN ZEN MA
Yoga · Bewegung · Verbindung

Am Bachl 21 · 85049 Ingolstadt

Mitten in Ingolstadt entsteht ein ruhiger, klarer Raum für Yoga und Movement.
Yoga steht im Zentrum – bodenständig, verkörpert, ohne Druck.

Formate im IN ZEN MA:
Yoga Basics · Sanfter Yoga Flow · Yoga für einen starken Rücken
Budokon Yoga Basics · Thai Yoga Bodywork 1:1
(Budokon Mobility & Yobility sowie Workshops & Specials starten später.)

Der IN ZEN MA Sommer ist da.

 

Bis zu 4 zusätzliche Yogastunden im August beim Kauf einer 10er-Karte.

Stundenplan & Buchung

Wenn du neu bist oder wieder einsteigen willst: Yoga Basics.
Wenn du Flow willst: Sanfter Yoga Flow.
Wenn du Stabilität willst: Yoga für einen starken Rücken.
Wenn du eine neue Körpererfahrung machen willst: BUDOKON Yoga Basics.

Kontakt & Anfahrt

IN ZEN MA - Yoga · Bewegung · Verbindung

Am Bachl 21

85049 Ingolstadt

Öffentliche Parkmöglichkeiten gibt es in der Umgebung. Bitte plane ein paar Minuten extra ein – je nach Tageszeit kann es etwas voller sein. (Eine Übersicht aller öffentlichen Parkmöglichkeiten findest du hier: IFG Ingolstadt)
Ich empfehle den Hallenbadparkplatz und die Tiefgarage Reduit Tilly.

Öffnungszeiten

Das Studio öffnet jeweils 30 Minuten vor den Kursen bzw. Workshops.
Den aktuellen Stundenplan findest du oben im Menü unter Stundenplan & Buchung.

Kontakt


Neuigkeiten aus dem IN ZEN MA erhalten?

Klicke hier:

Neuigkeiten aus dem IN ZEN MA


Soziale Netzwerke